Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Северо-Запад предоставит связь для клиники МЧС России в Санкт-Петербурге


    5 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ТТК-Северо-Запад выиграла тендер на предоставление услуг связи для строящейся Клиники №2 Федерального государственного учреждения здравоохранения «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (ФГУЗ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России).

    По результатам тендера заключен договор о присоединении Клиники №2 к местной телефонной сети и предоставлении широкополосных каналов доступа в локальную сеть ВЦЭРМ. Компания ТТК-Северо-Запад с 2008 года работает с Клиникой №1 ВЦЭРМ, оказывая услуги телефонной связи и доступа в Интернет.
    Одной из главных целей развития ВЦЭРМ является создание учреждения с передовыми медицинскими технологиями, не имеющего отечественных аналогов. В дальнейшем планируется внедрение и эксплуатация информационно-аналитической системы управления клиникой, а также создание филиалов ВЦЭРМ в Южном, Сибирском, Дальневосточном и Центральном региональных центрах, где будет осуществляться проведение дистанционного консультирования пациентов с использованием технологий телемедицины.

    Генеральный директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров отметил: «Учитывая неоценимую важность работы центра экстренной и радиационной медицины, мы гордимся тем, что именно наша компания была выбрана оператором услуг связи».

    ФГУЗ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
    Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий является лечебно-диагностическим, научно-исследовательским и образовательным учреждением.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.