Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТТ начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет


    3 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор дальней связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным абонентам в рамках анонсированной месяц назад партнерской программы. Первым партнером стал ярославский оператор связи "Силвер Коммуникейшенс".

    Почти месяц назад оператор объявил о новой партнерской бизнес-модели для работы на рынке ШПД. Согласно ей, МТТ подключает небольших провайдеров ШПД к единой платформе и продает им услуги triple play, взамен получая доступ к их последней миле. МТТ предлагает партнерам оборудование для строительства сетей производства Huawei, которое в общей сложности рассчитано на обслуживание 1,5 млн абонентов, что соответствует 15% от общей абонентской базы ШПД в России (см. новость ComNews от 6 августа 2209 г.).

    Ярославль стал первым городом, в котором МТТ запустил коммерческий проект ШПД. До сих пор "Силвер Коммуникейшенс" предоставлял услуги связи только юридическим лицам. "Теперь вместе с нами ярославский оператор выходит на рынок частных лиц", - сказал репортеру ComNews заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО "МТТ" Николай Чураев.

    Как сообщает пресс-служба МТТ, в течение сентября частные пользователи могут протестировать услугу доступа в Интернет, которые предоставляет оператор. "Ярославским пользователям будут предоставляться услуги высококачественного и скоростного Интернета по доступным ценам, планируется также добавить в пакет услуг IPTV", - говорит Николай Чураев. По его словам, в течение сентября оператор запустит проект еще в нескольких городах России, в каких именно, он не называет

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.