Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Горячие новости крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting


    1 сентября 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С 21 по 23 октября 2009 года в выставочном центре <<КиевЭкспоПлаза>> в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting состоится серия международных конференций по наиболее актуальным аспектам развития ИКТ отрасли.

    Горячие новости крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting, 21-23 октября 2009, Киев, выставочный центр <<КиевЭкспоПлаза>> Компания SES-ASTRA стала генеральным спонсором EEBC 2009. SES ASTRA - ведущий оператор спутниковой связи в Европе. Сегодня эта система состоит из 14 спутников ASTRA и двух спутников SIRIUS, которые хорошо известны на украинском рынке. Объединенная спутниковая система вещания доставляет сигнал в более 122 млн. домов, подключенных к спутниковому и кабельному телевидению, предлагая 2500 аналоговых и цифровых теле- и радиосигналов** Компания Eutelsat Communications стала спонсором сессии оборудование систем спутниковой связи и вещания в рамках международной конференции <<Технологии спутниковой связи и вещания>>**
    Компании Линтэк Украина, Сат-Интеграл/Техносат (Украина), Chello Zone Ukraine, Связьстройдеталь (Россия), стали новыми участниками выставки**

    Полный список участников ЕЕВС 2009 - http://www.eebc.net.ua/rus/eebc/exhibitors/**
    Деловая программа на ЕЕВС 2009: Международная конференция <<Телекоммуникации и широкополосные сети>>, Международная практическая конференция <<Технологии спутниковой связи и вещания>>, Открытый Всеукраинский форум операторов кабельного телевидения, Международный семинар "Телевидение высокой четкости и цифровой кинематограф>>**

    Новые участники деловой программы:
    ТРК <<Украина>> (Телеканал <<Футбол>>), SES-ASTRA, Eutelsat Communications, Алкатель-Лусент Украина, Связьстройдеталь, DEPS, ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH**

    Зарегистрироваться для участия
    http://www.eebc.net.ua/img/forall/file/App...m_R2009_web.doc

    Получить бесплатный электронный билет на выставку
    http://www.eebc.net.ua/rus/visitors/e_invitations/.

    Информация о новых участниках:

    Линтэк Украина - компания представляет продукцию ведущих производителей Украины, таких как завод <<Одескабель>> и <<Южкабель>>. В ассортименте представлен широкий выбор активного сетевого оборудования, оптоволокна, антивандальных ящиков, пластиковых коробов, силового и сигнализационного кабеля. Вся продукция отличается высоким качеством и ценится во всех регионах Украины.

    ТРК <<Украина>> (Телеканал <<Футбол>>) - Телеканал "Футбол" - это первый специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно футболу. Европейские и украинские чемпионаты и кубки, игры сборных, турниры УЕФА - все это можно увидеть на телеканале "Футбол".Телеканал "Футбол" является официальным телевизионным транслятором Премьер-лиги Украины. Только на телеканале <<Футбол>> вы можете увидеть 4 матча Премьер-лиги Украины в каждом туре в прямой трансляции!

    Сат-Интеграл/Техносат - компания, которая занимается разработкой, производством, оптовой продажей элементов спутникового, кабельного ТВ.

    Chello Zone Ukraine - один из ведущих мировыхпроизводителей и дистрибьюторов тематических телеканалов. В собственности и оперативном управлении компании находятся 9 каналов, которые транслируются в 125-ти странах на 23 языках 300 миллионами абонентов. В Украине Chello Zone представляет Zone Reality (документальные программы), Zone Romantica (романтические телесериалы), Zone Club (программы о стиле жизни), JimJam (программы для дошкольников), Extreme Sports Channel, Hallmark, Bloomberg, группу каналов MTV, а также Voom-HD и Rush-HD

    Связьстройдеталь - закрытое акционерное общество, созданное в 1993 году. Сейчас ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований. Обновление ассортимента осуществляется за счёт собственных разработок силами отдела главного конструктора и службы маркетинга, а также за счёт совместных разработок с отраслевыми научно-исследовательскими институтами, КБ, заводами и другими организациями.

    ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (стенд+доклад)

    Мы будем рады предложить Вам пакетное участие в выставке и конференции, которое разработано с целью оптимизации затрат компаний на участие в этих двух мероприятиях.

    ЗАЯВКА НА ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    О ВЫСТАВКЕ
    Тематические разделы EEBC 2009
    Оборудование. Технологии. Решения:

    Цифровое телерадиовещание
    Широкополосные мультисервисные сети
    Производство видеоконтента

    ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИЙ <<ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ УКРАИНА>> - 2009

    ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ НА 2009 ГОД

    ДАТЫ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

    В ДНИ ВЫСТАВКИ ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting
    21 октября 2009, Киев МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ <<ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ>>
    22 октября 2009, Киев МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ТЕХНОЛОГИЙ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ И ВЕЩАНИЯ
    22 октября 2009, Киев ОТКРЫТЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ФОРУМ ОПЕРАТОРОВ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
    23 октября 2009, КиевМЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР "ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ И ЦИФРОВОЙ КИНЕМАТОГРАФ

    Источник: Пресс-служба ЕЕВС
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.