Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Zelax поставил оборудование «Уралсвязьинформу»


    28 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский разработчик и производитель оборудования для сетей передачи данных Zelax организовал поставку десяти оптических гигабитных мультиплексоров ГМ-1GL оператору телекоммуникационных услуг «Уралсвязьинформ» в Ямало-Ненецкий автономный округ, на сумму более 500 тысяч рублей.

    «Уралсвязьинформ» приобрел мультиплексоры для реализации малых инвестиционных проектов, по одному из которых оператор объединит сегменты сетей клиента в единую инфраструктуру и организует вынос номерной емкости офисных АТС с возможностью подключения к телефонной сети общего пользования.

    Основное преимущество использования оптических мультиплексоров Zelax в сравнении с оборудованием зарубежных производителей – минимальное количество настроек. Для ввода сети в эксплуатацию достаточно установить мультиплексор и включить его в сеть, что занимает не более одного дня.

    ГМ-1GL входит в состав модельного ряда мультиплексоров ГМ-1Gx, которые предназначены для одновременной передачи данных 2 Gigabit Ethernet и до 88 потоков G.703/E1 по волоконно-оптической линии связи. ГМ-1GL применяется, в частности, в сетях для услуг triple play операторского класса произвольной конфигурации.

    «Zelax поставляет оборудование в филиалы «Уралсвязьинформа» уже несколько лет, в их числе DSL-модемы и оптические мультиплексоры, – комментирует генеральный директор Zelax Владимир Пашкевич. – Сотрудничество с таким крупным российским оператором связи безусловно влияет на укрепление деловой репутации Zelax как разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования в соответствии с современными тенденциями рынка».

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.