Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Региональный сотовый оператор Tele2 запустит GSM-сеть в Тверской области


    27 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Региональный сотовый оператор Tele2 запустит GSM-сеть в Тверской области 18 сентября 2009 г.

    Компания "Теле2 Россия" объявила дату запуска сети в 24-м регионе России. При запуске Tele2 предложит абонентам два тарифных плана, а также набор дополнительных услуг, включая мобильный Интернет по технологии EDGE.

    "Начиная с июня 2009 г. Tele2 активно запускает сети сотовой связи в новых для себя регионах: Томске (20 июня), Брянске (24 июля), Новосибирске (14 августа). 28 и 29 августа 2009 г. будут запущены, соответственно, сети в Тульской и Тамбовской областях. Таким образом, компания расширяет зону своего присутствия в России и выполняет требования лицензий, полученных в конце 2007 г.", - напоминает генеральный директор макрорегиона "Центр" компании Tele2 Дмитрий Лопатухин.

    На первом этапе Tele2 планирует запустить сеть на территории, на которой проживает не менее 60% населения Тверской области, в том числе в Твери, Торжке, Ржеве, Удомле, Вышнем Волочке, Бологом, Осташкове, Конаково, Кимрах. В дальнейшем территория присутствия сети Tele2 в регионе будет расти.

    Как и в других новых регионах, в рамках подготовки к запуску сети Tele2 анонсировал специальную сертификационную программу. В рамках этой программы наименее обеспеченные абоненты и сотрудники бюджетной сферы получат сертификаты на льготное подключение к сети Tele2 с правом частичной компенсации расходов на связь в течение следующих четырех месяцев. Обмен сертификатов будет производиться 18, 19 и 20 сентября 2009 г. на одной из площадей города в специально оборудованных шатрах, а также в офисах продаж и обслуживания Tele2.

    "Во всех регионах присутствия компания всегда стремится предлагать самые низкие цены, стимулируя конкуренцию и инициируя снижение цен в целом на рынке. Уверен, когда Tele2 придет в Тверскую область, мобильная связь станет более доступной", - оптимистичен региональный управляющий директор "Tele2 Тверь" Павел Анциферов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.