Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Москве пройдет семинар "Беспроводные решения WiFi оборудования Bluesocket"


    26 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    23 сентября в Москве пройдет очередной бесплатный онлайн семинар "Беспроводные решения WiFi оборудования Bluesocket". Он продолжит ставшую традиционной серию встреч представителей российской телекоммуникационной отрасли. Участники семинара узнают о новых решениях, возможностях, продуктах, и применении оборудования Bluesocket в этом сегменте рынка. Кроме того, в рамках мероприятия Вячеслав Абрамов, технический эксперт по беспроводному оборудованию ООО "Новые Системы Телеком", расскажет об опыте внедрения и использования решений оборудования Bluesocket.

    Данный формат семинара является очень удобным для участников, поскольку позволяет в течение непродолжительного количества времени получить лаконичную, полезную и актуальную информацию в комфортной обстановке, не отвлекаясь от своих текущих дел. Участники смогут задавать вопросы ведущему и получать ответ в режиме реального времени.

    В течение предыдущего мероприятия участники оценили преимущества онлайн семинара и отметили таким же предпочтительным вариантом формата мероприятий наряду с получением персональной консультации.

    Ожидается, что в предстоящем семинаре примут участие технические директора, руководители IT-департаментов, IT-специалисты, системные администраторы и другие технические специалисты. Высокий интерес участников обусловлен, с одной стороны, актуальностью темы предстоящего доклада, а с другой - удобством формы онлайн семинара.

    В рамках серии встреч, специалисты телекоммуникационных компаний получат возможность не только обменяться мнениями по важным проблемам отрасли, но и получить консультации инженеров компании "Новые Системы Телеком". Подобная практика позволяет участникам накапливать профессиональный опыт, избегать типичных ошибок, экономить ресурсы и время при выборе и внедрении тех или иных решений.

    Программой семинара предусмотрены доклады и презентации, посвящённые различным аспектам беспроводных технологий. В своем докладе "Оборудование Wi-Fi Bluesocket" Вячеслав Абрамов сделает обзор линейки оборудования Bluesocket и расскажет об его преимуществах перед ближайшими конкурентами.

    Технический эксперт компании "Новые Системы Телеком" завершит семинар докладом о новом функционале оборудования Bluesocket, приведёт реальные примеры реализованных проектов.
    Семинар "Беспроводные решения WiFi оборудования Bluesocket" пройдет 23 сентября в конференц-зале компании "Новые Системы Телеком" по адресу:
    г. Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская д.11/10, стр.6.

    Предварительная регистрация на онлайн семинар является обязательной!

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.