Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SES ASTRA стала Генеральным Спонсором EEBC 2009 Telecom and Broadcasting


    21 августа 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания SES ASTRA стала Генеральным Спонсором крупнейшей в Украине выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию EEBC 2009 Telecom&Broadcasting.

    SES ASTRA - ведущий оператор спутниковой связи в Европе. Сегодня эта система состоит из 14 спутников ASTRA и двух спутников SIRIUS, которые хорошо известны на украинском рынке. Объединенная спутниковая система вещания доставляет сигнал в более 122 млн. домов, подключенных к спутниковому и кабельному телевидению, предлагая 2500 аналоговых и цифровых теле- и радиосигналов.

    SES ASTRA предоставляет частным и государственным компаниям широкий спектр мультимедийных услуг, а также услуг широкополосного Интернета, основанных на спутниковой связи. Предлагая около 80 каналов высокой четкости (HDTV) на главных орбитальных позициях, SES ASTRA и SIRIUS вместе являются ведущей HDTV платформой, обслуживающей важнейшие Европейские компании вещания.

    Компания SES SIRIUS AB, основанная в 1983 году с главным офисом в Стокгольме (Швеция), владеет и управляет спутниковой системой SIRIUS, которая является ведущей в странах Скандинавии, Балтии, Центральной и Восточной Европы. SES SIRIUS AB на 90% принадлежит SES ASTRA, а 10% принадлежит государственной компании «Шведская космическая корпорация». Спутник SIRIUS работает на орбитальной позиции 5° в.д. и обеспечивает надежную связь по всей Европе.

    В 2000 г. компания открыла представительство в Киеве и с тех пор ведет успешную деятельность на украинском рынке. На настоящий момент SIRIUS обслуживает в общей сложности 2,3млн. украинских домов, подключенных к спутниковому ТВ. Ежегодно проводимое исследование SES ASTRA Satellite Monitor показывает, что почти 100% кабельных операторов Украины получают сигнал со спутника SIRIUS.

    “SES ASTRA является частью глобальной организации, но наш бизнес опирается на местный опыт. Мы знаем, что каждый рынок имеет свои особенности и, открывая региональные офисы, мы лучше понимаем потребности наших клиентов. Мы используем наш глобальный опыт на вашем рынке”, заявляют в компании SES ASTRA.

    Контакты представительства компании в Украине:

    SES SIRIUS AB
    ул. Пушкинская, д. 39, офисы 20-21
    UA-01004 Киев, Украина
    Тел.: +380 44 531 90 90
    Факс: +380 44 451 47 13
    info@ses-sirius.com

    Приглашаем принять участие в конференциях ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting все заинтересованные организации.

    Для участия с выступлением, пожалуйста, заполните заявку по ссылке: http://eebc.net.ua/img/forall/file/conf2009/Application_form_Speaker_EEBC_rus.doc

    Регистрация на ЕЕВС 2009 по ссылке: http://eebc.net.ua/rus/reg_new/

    За дополнительной информацией по вопросам участия в конференциях обращайтесь к Ольге Авериной +38 044 501 02 09, oaverina@eebc.com.ua


    Организаторы деловой программы: компания «ТЕХЭКСПО», Концерн РРТ, ГП УНИИРТ, МОО «Интерньюс-Украина», Global VSAT Forum.

    Партнеры деловой программы: UMTS Forum, GSMA Mobile TV, EDCF, Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова (ОНАС), Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ), Ассоциация предприятий информационных технологий (АПИТУ), ассоциация Wireless Ukraine

    Научная поддержка конференции: ГП УНИИРТ

    Конференции EEBC 2009 состоятся в рамках программы «Говорит и показывает Украина». Программа стартовала в 2008 году, были организованы ряд семинаров по вопросам технологий видеопроизводства и трансляции спортивного контента в формате HD, а также серия международных практических конференций по вопросам цифрового наземного, кабельного, спутникового и мобильного вещания.

    Компания «ТЕХЭКСПО»

    Организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями.

    Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка-конференция EEBC Telecom & Broadcasting (www.eebc.net.ua), ТЕХЭКСПО-Сервисы (www.techexpo.kiev.ua), Международный выставочный форум «4 Терминала» (www.4terminals.org) - Международный выставочный форум оборудования, технологий и сервисов для грузовых и пассажирских транспортных терминалов, складских комплексов.

    Подробно о событиях ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting на http://www.eebc.net.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.