Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПетерСтар" вышел в Интернет в Кронштадте


    20 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Альтернативный оператор связи "ПетерСтар", входящий в группу компаний "Синтерра", начал предоставлять услуги доступа в Интернет (торговая марка "Домашняя сеть") жителям Кронштадта.

    Пресс-служба оператора сообщает, что волоконно-оптическая сеть "ПетерСтар" в Кронштадте полностью охватывает современную часть города. К концу текущего года оператор планирует расширить географию присутствия на исторические районы Кронштадта.

    Городская сеть "ПетерСтар" в Кронштадте соединена волоконно-оптической магистралью с петербургским узлом оператора. Общий объем инвестиций в проект "Домашняя сеть" в Кронштадте с учетом строительства магистрали составил более 11 млн руб.

    Оператор построил домовую сеть в Кронштадте по технологии FTTH (Fiber to the home). "В сочетании с ресурсами собственной магистрали до Петербурга это дает местным абонентам возможность пользоваться сервисами по петербургским тарифам и с максимальной скоростью доступа до 18 Мбит/с, - подчеркнула пресс-служба. - Благодаря партнерским отношениям с социальной сетью "Вконтакте", а также веб-ресурсами "Яндекс", "Рамблер", Google и YouTube, абоненты "ПетерСтар" в Кронштадте получают возможность доступа к ним со скоростью 18 Мбит/с, вне зависимости от выбранного тарифного плана".

    Источник: comnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.