Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ZyXEL предлагает универсальное решение для сетей DSL-доступа


    19 августа 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ZyXEL сообщает о начале поставок линейных модулей VLC1324G-51 и VLC1348G-51, предназначенных для работы в составе IP NGN-коммутаторов IES-5000/5005/6000 и массового предоставления услуг IPTV/HDTV. Линейные модули отличаются числом универсальных портов VDSL2/ADSL2+ (соответственно 24 и 48 портов), обеспечивают неблокируемую коммутацию и продвижение трафика на полной скорости интерфейсов и предоставление любых современных услуг фиксированной связи.

    Ключевым преимуществом новых линейных модулей является возможность одновременной работы в любом из стандартов VDSL2/ADSL2+/ADSL на каждом из портов. Это позволяет отказаться от замены оборудования у всех абонентов, заметно сократить инвестиции в модернизацию сети доступа и предлагать высокоскоростные сервисы только тем абонентам, которым они уже необходимы. Благодаря тому что выбор стандарта передачи данных осуществляется чисто программным образом, переключение абонентов на услуги VDSL2 можно осуществлять без дополнительных коммутаций на кроссах и выездов линейной бригады.

    В режиме совместимости с ADSL/ADSL2+ линейные модули VLC1324G-51 и VLC1348G-51 обеспечивают связь на расстояниях в пределах 5,8 км.

    В составе IP NGN-коммутаторов IES-5000/5005/6000 линейные модули VLC1324G-51 и VLC1348G-51 позволяют реализовать наиболее эффективное решение модернизации DSL-сетей и рекомендованы операторам ADSL/ADSL2+, планирующим массовое предоставление услуг IPTV.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.