Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «АйТи» привезла в Россию системы управления сетевой инфраструктурой Cable-Scout


    19 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «АйТи» заключила соглашение с немецким разработчиком ПО JO Software Engineering, которая является создателем системы мониторинга и управления сетевой инфраструктурой — Cable-Scout. На сегодняшний день «АйТи» единственная российская компания, имеющая право официально поставлять в Россию систему Cable-Scout.

    Cable-Scout — это система электронного документирования физического уровня сетевой инфраструктуры, поддерживающая функции систем инвентаризации сетевых ресурсов. ПО обладает уникальными возможностями графического отображения информации, удобными инструментами администрирования и контроля доступа.

    Использование Cable-Scout не просто делает процесс эксплуатации сетей и кабельного хозяйства более удобным. Основное преимущество системы — поддержка актуальности и обеспечение сохранности данных о состоянии базового уровня инфраструктуры.

    На сегодняшний день многие компании используют традиционные способы документирования сети, такие как бумажные планы, файлы CAD или таблицы Excel. Работа с такими носителями информации неудобна и трудозатратна, а контроль достоверности существующих данных возможен только на самом примитивном уровне. Кроме того, он становится более сложным с течением времени по мере наложения дополнений и изменений.

    Благодаря модульной конструкции система Cable-Scout может использоваться в сетях любого масштаба, а ее внедрение не требует больших первоначальных инвестиций и позволяет получать отдачу уже в первые месяцы эксплуатации. Модульный характер системы позволяет распределять по времени затраты на ее внедрение, что является экономически более выгодным.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.