Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") запустил в Южном филиале услугу "Турбокнопка"


    14 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" ("Комстар-ОТС") запустил в Южном филиале услугу "Турбокнопка". В рамках новой услуги абонент может увеличить скорость интернет-соединения до 8 Мбит/с за 50 руб. в час. В будущем "Турбокнопка" станет доступна абонентам других филиалов компании.

    Как рассказала пресс-секретарь "Комстара" Екатерина Невская, час использования "Турбокнопки" обойдется абонентам в 50 рублей, при этом продлевать действие сервиса можно без разрыва соединения. "Турбокнопка" – это продолжение развития сервиса "Ночное ускорение", который позволяет пользователям безлимитных тарифов вдвое увеличить скорость интернет-соединения с 2 часов ночи до 8 часов утра.

    Услуга увеличения скорости доступа в Интернет уже несколько месяцев доступна абонентам ШПД от "Московской городской телефонной сети (МГТС) (входит в группу "Комстар"). По словам Екатерины Невской, сервисом ежемесячно пользуются несколько тысяч человек. При этом значительная часть этих абонентов использует услугу увеличения скорости доступа 10 раз в месяц и больше.

    "В будущем мы планируем запустить услугу "Турбокнопка" и в других филиалах и дочерних компаниях. Более того, мы прорабатываем возможность внедрять в регионах России еще одну популярную и социально важную услугу "Родительский контроль" (когда мы помогаем родителям обеспечивать безопасный Интернет для их детей)", - рассказала Екатерина Невская.

    Взгляды аналитиков на перспективы и востребованность "Турбокнопки" разошлись. "Новая услуга приживется и будет актуальной для продвинутых пользователей, которые закачивают большие объемы информации, например с файлообменных сетей", - рассуждает директор по развитию бизнеса в России и СНГ компании Frost & Sullivan Татьяна Толмачева. "Использование "Турбокнопки" в южном филиале компании "Комстар-Регионы" вряд ли будет массовым по причине очень высокого тарифа, - указывает ведущий консультант компании J'son & Partners Виталий Солонин. – Он в 5 раз дороже, чем у МГТС в Москве (2 часа за 20 руб.). Пользователи, которым временно потребуется высокая скорость, безусловно, найдутся, но их будет немного".

    Источник: comnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.