Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Исполнительный директор Nortel Networks подаст в отставку


    8 августа 2009 | Телекоммуникации / Европа / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Исполнительный директор канадского производителя телекоммуникационного программного обеспечения Nortel Networks в течение ближайших пары недель намерен подать в отставку. Майк Зафировски должен был возглавлять компанию в момент ее банкротства, однако после того, как ключевые активы Nortel начали раскупать конкуренты, а сама Nortel в итоге останется с одним-двумя наиболее важными для себя направлениями бизнеса, Зафировски намерен перейти на другую работу.

    Пока об уходе официально не сообщается, есть лишь информация от источников, близких к менеджменту Nortel.

    Майк Зафировски пришел в Nortel в 2005 году, до этого он возглавлял сотовое направление Motorola. Под его руководством канадская компания активно инвестировала в новые для себя сегменты бизнеса, однако ключевых направлений так и не смогла удержать. Значительно ухудшил дела для компании и финансовый кризис, который пришелся на самый трудный для нее финансовый период.

    Около месяца назад Nortel продала подразделение офисных телекоммуникационных решений компании Avaya, на прошлой неделе стало известно о том, что за 1,13 млрд долларов было продано подразделение беспроводных сетей LTE европейской Ericsson.

    Источник: CyberSecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.