Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CDMA Ukraine запускает в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть в г. Львов


    7 августа 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи СDMA Ukraine завершил тестирование технологии ЕVDO в г. Львов и объявляет о начале коммерческой эксплуатации.

    С 7 августа жители Львова могут в полной мере оценить преимущества Internet3 - услуги мобильного доступа в интернет.

    Львов стал очередным городом, где абонентам СDMA Ukraine предлагается подключение к услуге широкополосного доступа в интернет. Напомним, что весной к зоне действия услуги присоединились населенные пункты Киевской области, а до конца года в планах компании начать предоставление высокоскоростного доступа в интернет еще в ряде городов, в том числе в крупных областных центрах. Использование технологии EVDO позволяет абонентам CDMA Ukraine смотреть потоковое видео, общаться посредством IP- и видеотелефонии (Skype, VOIP), работать с электронной почтой, а также загружать музыку и видео.

    Подключить услугу Internet3 можно во всех Центрах обслуживания клиентов CDMA Ukraine во Львове. В зависимости от выбранной абонентской платы новые клиенты получают скидку на покупку USB-модема, в том числе возможность приобрести оборудование всего за 1 гривну. Услуги также доступны пользователям конвергентных тарифных планов «Микс», которые совмещают в себе 3G-интернет и преимущества голосовой связи с прямым городским номером. На сегодняшний день стоимость беспроводного интернет-доступа от СDMA Ukraine является одной из самых доступных на рынке. При подключении без обязательной абонентской платы, 1 Мб принятой и переданной информации стоит всего 9 копеек а в тарифных пакетах с абонплатой цены стартуют от 2 копеек за 1 Мб.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.