Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет провайдер Группа компаний 2КОМ объявляет о традиционном осеннем улучшении тарифов для физических лиц.


    5 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С первого сентября московский интернет провайдер Группа компаний 2КОМ порадует своих домашних абонентов традиционным осенним улучшением тарифных планов. Изменения затронут всю тарифную линейку 2КОМ, и будут касаться увеличения скорости на безлимитных тарифах, а также увеличения быстрого трафика (трафика с максимальной скоростью) в тарифах со скоростью 100 Мбит/с.

    На 30% в среднем, 2КОМ увеличит своим абонентам скорость, и добавит от 2 до 40 Гб быстрого трафика (в тарифах со скоростью 100 Мбит/с), в зависимости от выбранного тарифа.

    Увеличение скорости и объёма быстрого трафика никак не скажутся на ценах провайдера 2КОМ – стоимость тарифа останется прежней, как для новых абонентов, только подключающихся к сети 2КОМ, так и для клиентов давно выбравших 2КОМ своим интернет провайдером. Все изменения вступают в силу автоматически, абонентам не требуется производить никаких настроек.

    Популярные сервисы 2КОМ – IP-Телевидение, радио, ретрекер, игровой портал, локальная сеть, бонусный портал, по-прежнему предоставляются бесплатно.

    Новые тарифы для физических лиц будут действовать с 01.09.2009 г. Подробную информацию можно получить на сайте Группы компаний 2КОМ – http://2kom.ru или по круглосуточному телефону (495) 727-42-33.

    Группа компаний 2КОМ - лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. В Группу компаний 2КОМ, работающую с 1992 году, входят: ООО "Компания 2КОМ", ООО "Сетел", ЗАО "Юго-Запад Телеком", ООО "2КОМ-Сервис" и ООО "2КОМ-Сети". Основное направление деятельности Группы 2КОМ - развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и МО по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих
    структур.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.