Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЗАО "Оптимальные коммуникации" будет продавать оборудование "Агат-РТ"


    5 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Группа компаний "Агат - Российские Технологии" ("Агат-РТ") заключила соглашение о сотрудничестве с интегратором в области строительства мультисервисных сетей ЗАО "Оптимальные коммуникации". Интегратор будет предлагать клиентам произведенное "Агатом" оборудование и обеспечит его дальнейшее сопровождение.

    В рамках партнерского соглашения компания "Оптимальные Коммуникации" включит в линейку поставляемого оборудования и решений, серию офисных АТС "Агат UX". Кроме того, интегратор обеспечит профессиональное сопровождение и техническую поддержку этого оборудования, а также позаботится об его интеграции в телекоммуникационные проекты.

    "IP-АТС "Агат UX" позволяет организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть, а так же автоматизировать телефонию малого и среднего офиса", - отмечает пресс-служба компании.

    "Агат-РТ" и "Оптимальные коммуникации" играют на разных секторах рынка, и объединение их усилий сулит выгоду обоим, - уверен президент российского производителя телекоммуникационного оборудования Zelax Сергей Сухман. – Эффект от сотрудничества будет не сиюминутным, а сохранится и в будущем". По его словам, российское оборудование не всегда самое дешевое, но деньги затраченные на него запускаются в оборот недалеко. "Скорость оборота денежных средств повышает их эффективность, - отмечает он. – Нужно стимулировать такие процессы со стороны государства".

    Досье ComNews

    Компания "Агат-РТ" занимается разработкой и производством высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения, Call-центры.

    Компания ЗАО "Оптимальные Коммуникации" занимает одну из лидирующих позиций системной интеграции в области телекоммуникационных технологий на рынках России и стран СНГ. Компания имеет опыт внедрения решений на базе оборудования отечественного производства и предоставляет полный комплекс услуг, необходимых для планирования, проектирования, построения, обеспечения, последующего функционирования и дальнейшего развития сложных инженерных решений.

    Источник: Comnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.