Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энфорта в Тюмени организовала канал связи для новой подстанции скорой помощи.


    4 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Недавно в Тюмени было закончено строительство подстанции скорой помощи – центральной диспетчерской. И теперь весь автопарк дежурных автомобилей будет координироваться из единой точки, обеспечивая своевременную первую медицинскую помощь всем нуждающимся.

    «Предоставлять услуги для такого Клиента для нас особая честь. Ведь Энфорта работает на благо и процветание не только малого и среднего бизнеса, но и активно способствует реализации социально значимых проектов», - подчеркивает Александр Гребенюк, коммерческий директор Тюменского филиала Энфорты.

    Филиал Энфорты в Тюмени работает с 2006 года и за это время в число Клиентов вошли такие компании как: авиакомпания Ю-Тэйр, ОАО АКБ «Банк Москвы», МДМ-Банк, Банк Реконструкции и развития, Сибирский Купеческий Банк, ЗАО «ВТБ 24», Юридический Институт МВД, ФГУП Почта России, Тюменское Высшее Военное Инженерное Училище, поликлиники и ЛПУ города, ХоумКредит Банк, станции Скорой медицинской помощи, Управление по ветеринарии по Тюменской области, Тюменский водоканал и многие другие предприятия малого и среднего бизнеса.
    Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов в 68 городах России, где проживает более 70% всего городского населения страны.

    Об Энфорте
    Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
    Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.