Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС снижает цены на GPRS/EDGE модемы


    3 августа 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о 30-процентном снижении стоимости на GPRS/EDGE-модемы. Цена на модемы EG162 и EG602 снижена на 149 гривен и теперь составляет 349 грн. (все цены – с НДС). Снижение произведено в рамках антикризисной программы МТС, направленной на повышение доступности популярных услуг компании.

    Сервис «МТС Коннект» на основе технологии GPRS/EDGE имеет ряд преимуществ:
    простота подключения: настройка компьютера происходит автоматически и занимает менее 5 минут;
    высокая скорость доступа в Интернет: до 236 Кбит/с;
    мобильность: доступ в Интернет на 97% территории Украины, где присутствует покрытие сети МТС, а также в более чем 120 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС;
    снижение расходов: абоненты могут выбрать одну из множества интернет-услуг от МТС («Гипер.NET», «ГиперАктив», пакеты «Мобильного GPRS Интернета»), каждая из которых рассчитана на разные модели потребления трафика.

    Модемы на базе технологий EDGE и GPRS – устройства, представляющие собой USB-модем (модель EG162), или PCMCIA-карту (модель EG602). USB-модем подключают в USB-разъем компьютера, а PCMCIA-карту – в соответствующий слот ноутбука.

    Чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту в устройство и подключить его к ноутбуку или ПК, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка интернет-услуг для доступа в сеть.

    Сегодня в GSM-сети МТС-Украина, которая охватывает более 97% территории Украины, полностью обеспечено покрытие технологией EDGE. Благодаря этому, значительно расширились возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS.

    Приобрести USB- и PCMCIA-модемы можно в фирменных магазинах МТС.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.