Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МФИ Софт» протестировал поддержку видео в решениях на базе комплекса РТУ


    3 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «МФИ Софт», производитель инфокоммуникационных систем, объявила об успешном завершении тестирования поддержки видео в решениях на базе комплекса РТУ и подтверждении совместимости данных решений с IP-видеокамерами Mobotix, поставляемыми компанией «Эдванс сетевое видео».

    В ходе тестирования была подтверждена совместимость и возможность совместного использования IP-видеокамер Mobotix и решений для предоставления абонентских сервисов на базе комплекса РТУ: «РТУ местная связь», «РТУ сервисная платформа», «РТУ-корпорация».

    Решения CLASS 5 компании «МФИ Софт» на базе комплекса РТУ предназначены для развертывания операторских сетей связи и предоставления современных интеллектуальных сервисов, а также для создания корпоративных и ведомственных сетей. Решения обеспечивают предоставление более 40 современных сервисов с возможностью формирования пакетов услуг согласно потребностям абонентов.

    Протестированные на совместимость с решениями «МФИ Софт» IP-видеокамеры Mobotix с поддержкой VoIP ориентированы на применение в сфере промышленности, охранных систем, банковской сфере, а также для развертывания систем домашнего либо офисного видеонаблюдения. Камеры поставляются с интегрированным микрофоном и спикером, поддерживают двунаправленный аудио-поток, осуществляют запись синхронного звука и могут посылать сигнальные сообщения получателю, использующему IP телефонию.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.