Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За неделю: новости развития velcom


    2 августа 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вторую неделю подряд наш традиционный блок посвящен только одному оператору. На прошлой неделе это был МТС, теперь — velcom. Напомним, что данный блок состоит из новостей развития инфраструктуры компаний, расширения роуминговых соглашений и прочих малозначимых сообщений, не попадающих в ежедневную ленту, но отсутствие которых делает картину недели неполной.
    Итак, во вторник velcom открыл фирменный центр в Вилейке. Он расположен на центральной улице города в здании ОАО «АСБ Беларусбанк» по адресу ул. 17-го сентября, 32. Время работы: вторник, среда, пятница — с 9:45 до 18:00, четверг — с 10:45 до 19:00, суббота — с 10:00 до 15:30, воскресенье и понедельник — выходные дни.

    Также старейший GSM-оператор расширял географию роуминга. C 28 июля 2009 года услуга «Международный GPRS-роуминг» для абонентов velcom доступна в сети норвежского партнера Telenor Mobil AS. Кроме того, в июле 2009 года GPRS-роуминг стал доступен в сети оператора PJSC «SMARTS» (Россия).

    Для абонентов ПРИВЕТ услуга «Международный роуминг» теперь предоставляется и в Тунисе в сети оператора OrascomvTelecomvTunisie, S.A. (Тунис).

    Теперь количество сетей-партнеров velcom по GPRS-роумингу составляет 138 в 60 странах и территориях. Абоненты ПРИВЕТ могут воспользоваться услугой роуминга в сетях 47 операторов в 35 странах и территориях мира, где доступны входящие и исходящие вызовы. Прием входящих звонков и SMS теперь доступен абонентам ПРИВЕТ в 362 сетях партнеров в 159 странах и территориях.





    Источник: onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.