Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Telefonica начинает предоставление сервисов на базе платформы SDP Huawei


    1 августа 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из крупнейших в мире операторов связи Telefonica внедрил новую платформу обслуживания абонентов (SDP) производства компании Huawei, мирового лидера в области решений для сетей связи следующего поколения.

    Данное решение было развернуто менее чем за 6 месяцев во всех странах Латинской Америки, где присутствует Telefonica.

    В ходе реализации данного проекта произошло объединение 13 подсетей оператора на базе технологии SOA. Специалисты Huawei осуществили интеграцию различного сетевого оборудования и системы BSS разных производителей, а также предоставили консалтинговые услуги в части анализа хозяйственной деятельности, организации архитектуры сети и планирования обслуживания. Данный проект считается крупнейшим в своем роде с точки зрения масштабов и сложности.

    Внедрение платформы SDP позволило Telefonica предложить своим абонентам новые сервисы, включая рассылку мобильной рекламы, использование системы сообщений, позволяющую осуществлять управление различными учётными записями электронной почты; функции управления и хранения SMS; мобильные СМИ и т.д. Кроме того, оператор теперь имеет возможность поддерживать корпоративные решения для предприятий небольшого и среднего масштаба. Платформа SDP Huawei позволяет значительно сократить время ввода указанных сервисов в коммерческую эксплуатацию, а также снизить операционные затраты Telefonica.

    Руководитель подразделения по мобильным коммуникациям Telefonica Луис Мигель Гилперес отметил: "Новая платформа обслуживания абонентов значительно повысит привлекательность нашей компании на рынке и предоставит абонентам Латинской Америки доступ к инновационным сервисам. Решение SDP компании Huawei поможет Telefonica значительно сократить время вывода новой продукции на рынок".

    "Возможности новой платформы позволят Telefonica и Huawei укрепить лидирующие позиции в сфере мобильного Интеренет и конвергентных сервисов",- пояснил Тан Сяомин, президент подразделения Telefonica Global Account в компании Huawei Technologies. "Мы гордимся тем, что нашим партнером в рамках данного проекта стала компания Telefonica. Это открывает широкие возможности для бизнеса в будущем".

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.