Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Модем RAD SHDSL.bis передаёт трафик E1 и Ethernet по 4-проводной линии


    30 июля 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания RAD Data Communications сообщила о том, что новая версия ASMi-54 модема SHDSL.bis поддерживает передачу как E1, так и Ethernet-трафика по 4-проводному соединению. Управляемый модем ASMi-54 достигает скорости передачи данных в 11,4 Мбит/с на расстоянии 2,6 км по 4-проводным линиям. Устройство включает 4 порта Ethernet, встроенный коммутатор и порт E1, говорится в сообщении компании.

    Как отмечается, благодаря применению инкапсуляции HDLC, модем ASMi-54, работая с повторителями SHDSL.bis, передает трафик Ethernet или сочетание трафика Ethernet и E1 с большей скоростью на более длинные расстояния.

    Модем ASMi-54 соответствует стандартам IEEE 802.1p и 802.1q для тегов VLAN с четырьмя уровнями приоритезации, что позволяет операторам, использующим такие модемы, предлагать абонентам дифференцированные услуги Ethernet. Теги VLAN также применяются для обеспечения прозрачной передачи пользовательского трафика и безопасного отделения его от служебного трафика управления.

    Модем поддерживает передачу в режиме реального времени оповещений об ошибках сетевого управления, потере синхронизации, общем состоянии соединений и других условиях для интерфейса E1. ASMi-54 обеспечивает мониторинг производительности, а также местные и удаленные кольцевые проверки, что позволяет добиться высокого качества услуг (QoS), утверждают разработчики. Сетевой SNMP-менеджмент RADview легко настраивается как в центральном узле, так и на самом модеме для упрощения организации приложений «точка-точка».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.