Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" запустил сеть GSM в Корякском автономном округе


    28 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Камчатский филиал ОАО "ВымпелКом" (VIMP) /"Билайн"/ ввел в тестовую эксплуатацию сеть мобильной связи стандарта GSM в Корякском автономном округе Камчатского края. Об этом говорится в сообщении компании.

    Первый тестовый звонок был совершен 24 июля в 15:25 местного времени /+9 часов по МСК/ и соединил между собой п Оссора и г Петропавловск-Камчатский. Первое SMS-сообщение было отправлено несколькими минутами позже, абоненту г Хабаровска.

    По словам директора Камчатского филиала "ВымпелКома" Константина Гоголева, ранее компания не была представлена в Корякском автономном округе.

    Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, 7 июля состоялся тестовый звонок в сети GSM в Еврейской автономной области, а неделей позже, 13 июля, тестовый звонок в сети GSM произошел в Магадане. Таким образом, в этом году сеть GSM от "Билайн" появится в трех новых субъектах: Корякском АО, Магаданской и Еврейской автономной областях.

    В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом "Билайн".

    Источник: Прайм-Тасс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.