Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энфорта спешит на помощь!


    27 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Энфорта подключила Клиента в Саратове всего за один день.

    2 часа потребовалось салону красоты ООО «Вита-спа» для того, чтобы принять решение о подключении к сети Энфорты, и только один день, чтобы получить стабильный и качественный канал от национального оператора связи.

    «Звонок поступил утром, Клиент жаловался на отсутствие связи на протяжении двух недель. Провайдер, с которым салон работал до этого, не мог решить проблему все это время, – рассказывает коммерческий директор саратовского филиала Энфорты Марианна Фролова. – Мы отреагировали оперативно, и уже на следующий день Клиенту был предоставлен надежный канал от Энфорты».

    Ни одно успешное предприятие не может обойтись сегодня без качественной связи: крупные компании, государственные структуры, малый и средний бизнес понимают значимость эффективных коммуникаций и ценят оперативность, с которой решаются их бизнес-задачи партнерами.

    Энфорта предлагает оптимальные решения телекоммуникационных потребностей динамично развивающихся предприятий – Быстро, Выгодно и Удобно для Клиентов.

    «Мы стремится к тому, чтобы наши услуги способствовали росту прибыли, успешному развитию и процветанию компаний наших Клиентов, – добавляет Марианна Фролова. – Для нас важно построить уникальные, доверительные и долговременные взаимоотношения с нашими Клиентами, которые будут выгодны и удобны обеим сотрудничающим сторонам».

    Руководство компании ООО «Вита-спа» оценило уровень сервиса, качество услуг, а главное, оперативность работы Энфорты. Благодарственное письмо Клиента стало высокой наградой для всего Саратовского филиала национального оператора связи.


    Об Энфорте

    Энфорта – национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

    Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners, Европейский Банк Реконструкции и Развития и инвестиционный фонд Bessemer Venture Partners.

    Сегодня компания обслуживает более 26 000 корпоративных клиентов и более 15 000 частных лиц в 68 городах России.

    Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.


    Источник: news.nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.