Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За неделю: новости развития МТС


    24 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    И еще одна рабочая неделя окончена. Наполненная тропическими минскими ливнями и влажной погодой, эта пятидневка принесла и много новостей, подавляющее большинство которых уже побывало в нашей ленте. Остались небольшие штрихи: новости развития инфраструктуры операторов, которые в силу своей малозначимости собираются в традиционный пятничный блок. На этот раз он целиком посвящен МТС. Во-первых, в Могилевской области специалистами компании в июле проведены работы по очередному расширению технической инфраструктуры сети МТС. Введены в эксплуатацию новые базовые станции связи в Бобруйске в районе ул. Орловского и в Быхове в районе ул. Авиационной, что позволило увеличить емкость сети.

    Также заработали новые базовые станции в д. Милое Кличевского района и д. Сугроб Кировского района, что позволило обеспечить связью агрогородки и расширить зону радиопокрытия МТС на Могилевщине.

    Во-вторых, новую возможность для выбора гостевой сети при нахождении в голосовом роуминге дают абонентам СООО «Мобильные ТелеСистемы» соглашения, заключенные компанией с операторами Claro (Пуэрто Рико), ATM Mobilis (Алжир), Tele 2 (Хорватия), Hong Kong Telecommunications (Гонконг). Сейчас GSM-роуминг абонентам МТС-Беларусь обеспечен в 354 гостевых сетях 159 стран и территорий.

    Использовать свой телефон для выхода в интернет и отправки MMS теперь можно также в гостевых сетях операторов Hutchison (Гонконг), TIM Brazil — Centro Sul, TIM Brazil — Rio Norte и TIM Brazil — San Paulo (Бразилия), которые стали новыми партнерами СООО «Мобильные ТелеСистемы» по GPRS-роумингу. Таким образом, GPRS-роуминг предоставляется в 234 гостевых сетях 115 территорий и стран мира.

    Абонентам МТС-Беларусь стал доступен 3G-роуминг в гостевых сетях Hutchison (Гонконг), Emtel (Маврикий) и ArmenTel (Армения).


    Источник: onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.