Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выставка IBC2009 пройдет 10-15 сентября в Амстердам RAI


    22 июля 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Европа / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Новые медиа-платформы доставки контента, такие как мобильное ТВ и Интернет, бросают вызов традиционным технологиям телерадиовещания. Расширение спектра применяемого оборудования для этой отрасли означает, что весь диапазон технологий (новых и традиционных), стал частью нашего мира. Чтобы помочь вам сориентириоваться в условиях глобальной неустойчивости, IBC'2009 структурирована на три основных сегмента.

    Во-первых, выставка, на которой вы сможете увидеть и сравнить новейшие продукты и решения ведущих мировых производителей. Свое участие в IBC’2009 подтвердили более 1000 экспонентов, которые будут располагаться в 12 залах, включая новых участников из Азии, США и Ближнего Востока. Будут также специализированные зоны для цифровых рекламно-информационных систем, IPTV и мобильного ТВ, где постоянно будут проходить деловые брифинги, связанные с этими областями индустрии.

    Во-вторых, всемирно известная конференция, которая реструктуризована в 2009 году, чтобы сфокусировать внимание на трех главных направлениях отрасли : усовершенствование технологий, инновации в создании контента и бизнес-развитие телерадиовещания. Будут обсуждаться все ведущие тематики и проблемы. Например, откроется сессия «Цифровая Россия: сегодня и завтра» (председатель Генрих Юшкявичус), которая представит недавно основанную некоммерческую организацию «Цифровой союз России».

    И в-третьих, дополнительная ценность, которую дает визит на IBC’2009, это возможность посещения «Производственно-студийной деревни», где вы сможете ознакомиться с огромным (больше, чем-когда либо) диапазоном камер различных производителей, увидеть практические демонстрации, включая производство ежедневных новостей IBC TV News. Кроме того, расширенная учебная зона выставочного зала позволит вам практиковаться в работе с новейшим оборудованием и технологиями.

    Наша индустрия изменятеся стремительно, так что нет лучшего времени, чтобы ознакомиться с последними новостями и поучавствовать в их обсуждении с ведущими профессимоналами. И нет лучшей платформы для дебатов, чем IBC (www.ibc.org).

    Посетите выставку IBC2009:
    Конференция 10 - 14 сентября
    Выставка 11 - 15 сентября
    Выставочный зал Амстердам RAI

    Источник: IBC
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.