Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM подписал OEM-соглашение с Juniper Networks


    22 июля 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания IBM в среду, 22 июля, объявила о подписании OEM-соглашения с компанией Juniper Networks, а также о дальнейшем расширении сотрудничества с Cisco Systems, передает Reuters.com.

    В настоящее время IBM уже является реселлером телеком-решений Juniper и Cisco. Однако OEM-соглашение с Juniper, как рассчитывают в IBM, поможет компаниям выйти на новый уровень сотрудничества. По условиям OEM-соглашения, IBM включит телекоммуникационные продукты Juniper, в том числе коммутаторы и маршрутизаторы, в свой портфель сетевых решений и будет распространять их под своим брендом. Как пояснили в IBM, данный шаг направлен на предоставление клиентам более широкого выбора решений для ЦОД, включая серверы, хранилища данных и сетевое оборудование.

    В то же время, IBM нацелена на развитие своего сотрудничества с Cisco. В частности, на правах реселлера компания планирует распространять новые коммутаторы Cisco с поддержкой перспективной технологии FCoE (Fibre Channel over Ethernet - волоконнно-оптический канал поверх Ethernet), предусматривающей использование протокола Fibre Channel в высокоскоростных сетях Ethernet, после их запуска в сентябре текущего года.

    Кроме того, IBM также заинтересована в расширении партнерства с компанией Brocade Communications Systems, а именно – в распространении FCoE-коммутаторов Brocade.


    Источник: telecom.cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.