Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В «Сибирьтелекоме» назначен директор по информационным технологиям


    21 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Сибирьтелеком» объявила о назначении Евгения Шальнева на пост директора по информационным технологиям. В новой должности Евгений Шальнев займется вопросами развития информационной инфраструктуры компании и внедрения новых технологий.

    «Информационные технологии играют значимую роль в развитии телекоммуникационного оператора, являясь инструментом для эффективного управления компанией, снижения издержек и выхода на новые рынки», - сказал генеральный директор «Сибирьтелекома» Иван Дадыкин. Как он отметил, новый директор по ИТ Евгений Шальнев имеет 13-летний опыт работы в компании, хорошее знание технологий и решений информационного рынка. По мнению Дадыкина, новые инициативы в области ИТ будут оказывать поддержку в организации бизнеса.

    Евгений Шальнев родился 16 февраля 1967 в г. Новосибирске. Окончил в 1990 г. Новосибирский электротехнический институт по специальности «Радиотехнические приборы и устройства». После окончания вуза с 1990 по 1993 гг. занимался научно-исследовательской работой в институте. Затем в течение трех лет работал инженером-электроником в лаборатории лазерных электронных систем Института лазерной физики.

    В компании Шальнев «Сибирьтелеком» работает с 1996 г. (в 1996 г. «Электросвязь» Новосибирской области) - сначала в должности инженера, затем с 2001 г. – заместителя начальника службы информатизации «Сибирьтелекома». В 2003 г. назначен заместителем директора департамента информационных технологий – начальником отдела системного и технического обеспечения и корпоративных компьютерных сетей департамента ИТ. С 2005 по 2007 гг. руководил отделом развития и эксплуатации программно-технических средств, с 2007 г. являлся заместителем директора департамента ИТ и возглавлял отдел развития технической инфраструктуры ИТ «Сибирьтелекома».


    Источник: biz.cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.