Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС развивает партнерство с розничными сетями в регионах России


    15 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО "МТС" сообщает о партнерстве с сетью продовольственных магазинов «Ассорти» в Республике Коми, в рамках которого для посетителей магазинов «Ассорти» запускается специальный тариф «Эконом».

    «Успешное развитие проекта с сетью гипермаркетов «Ашан» в регионах России позволило нам дать старт аналогичным партнерским проектам с другими розничными сетями в регионах, где наш партнер не представлен. Такое сотрудничество позволяет развивать МТС удобный и качественный канал дистрибуции, ведь широкий круг пользователей получают уникальную возможность совместить поход в магазин и посещение офиса мобильного оператора, где предлагается тариф с уникальными ценовыми параметрами и оптимальным сочетанием цены и качества», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    Сеть «Ассорти» является крупнейшей продуктовой розничной сетью в Республике Коми по объему товарооборота, ежедневно 20 магазинов сети под брендами «Ассорти» и «Эконом» посещают порядка 100 000 человек.

    Преимущества тарифа «Эконом»
    Основное преимущество нового предложения МТС - до 465 бесплатных минут в месяц (15 минут в день) для исходящих звонков абонентам данного тарифного плана. Основные параметры тарифа:

    стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа «Эконом», начиная с 16-й минуты в день - 0,15 рубля за минуту;
    выгодная стоимость звонков на все мобильные и городские телефоны Республики Коми - 1,40 рубля за минуту;
    низкая стоимость SMS-сообщения абонентам всех операторов сотовой связи России - 1,40 рубля;
    отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей.
    Стоимость стартового комплекта при подключении на тариф «Эконом» составляет 99 рублей, первоначальный баланс лицевого счета абонента - 50 рублей. Переход на тариф «Эконом» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

    В комплект входит «Карта выгод Ассорти». При совершении покупок в сети «Ассорти» абоненты тарифа «Эконом» получают скидку 2% от суммы чека и бонус на свой мобильный счет в этом же размере.


    Источник: sotovik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.