ОАО "МТС" сообщает о партнерстве с сетью продовольственных магазинов «Ассорти» в Республике Коми, в рамках которого для посетителей магазинов «Ассорти» запускается специальный тариф «Эконом».
  «Успешное развитие проекта с сетью гипермаркетов «Ашан» в регионах России позволило нам дать старт аналогичным партнерским проектам с другими розничными сетями в регионах, где наш партнер не представлен. Такое сотрудничество позволяет развивать МТС удобный и качественный канал дистрибуции, ведь широкий круг пользователей получают уникальную возможность совместить поход в магазин и посещение офиса мобильного оператора, где предлагается тариф с уникальными ценовыми параметрами и оптимальным сочетанием цены и качества», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский. 
  Сеть «Ассорти» является крупнейшей продуктовой розничной сетью в Республике Коми по объему товарооборота, ежедневно 20 магазинов сети под брендами «Ассорти» и «Эконом» посещают порядка 100 000 человек. 
  Преимущества тарифа «Эконом» Основное преимущество нового предложения МТС - до  465 бесплатных минут в месяц (15 минут в день) для исходящих звонков абонентам данного тарифного плана. Основные параметры тарифа: 
  стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа «Эконом», начиная с 16-й минуты в день - 0,15 рубля за минуту; выгодная стоимость звонков на все мобильные и городские телефоны Республики Коми - 1,40 рубля за минуту; низкая стоимость SMS-сообщения абонентам всех операторов сотовой связи России - 1,40 рубля; отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей. Стоимость стартового комплекта при подключении на тариф «Эконом» составляет 99 рублей, первоначальный баланс лицевого счета абонента - 50 рублей. Переход на тариф «Эконом» с других тарифных планов МТС не предусмотрен. 
  В комплект входит «Карта выгод Ассорти». При совершении покупок в сети «Ассорти» абоненты тарифа «Эконом» получают скидку 2% от суммы чека и бонус на свой мобильный счет в этом же размере.  
  Источник: sotovik.ru 
 |