Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экспресс-доставка связи от Энфорты


    15 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    15 июля 2009, Ижевск
    В июле Энфорта подключила к доступу в Интернет «EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» в Ижевске.
    Компания «EMS Почта России» специализируется на экспресс - доставке посылок и документов по всей России. Ее главные ценности: надежность, скорость, удобство. Гарантируя высокие стандарты работы своим Клиентам, компания просто не может обойтись без качественных телекоммуникационных решений, обеспечивающих эффективность ее работы. Именно поэтому «EMS Почта России» провела тендер среди операторов связи на оказание услуг доступа в Интернет и предоставления телефонных номеров.

    Предложение Энфорты оказалось оптимальным по всем оценкам, и в результате «EMS Почта России» подписала с национальным оператором связи договор. Воспользоваться услугами Клиент смог сразу после подписания документов – необходимое оборудование было смонтировано технической службой Энфорты за 1 день.

    «Компания EMS – это важный и значимый Клиент, качество сервиса и связи для которого стоят на первом месте. Эффективные коммуникации помогают Клиенту успешно вести свой бизнес, и мы, безусловно, рады способствовать этому», - говорит Андрей Петров, коммерческий директор Ижевского филиала Энфорты. «Мы надеемся, что мы сможем предоставить качественные телекоммуникационные решения и другим филиалам «EMS Почта России», которые также нуждаются в надежной связи».

    Филиал Энфорты в Ижевске работает с февраля 2008 года и за это время в число Клиентов вошли такие компании как: Удмуртское отделение СберБанка, ОАО АКБ «Банк Москвы», ОАО «Белкамнефть», ОАО «Ижевский завод пластмассы», ООО «Мебель-строй торг», ЗАО «ВТБ 24», ГОУ ВПО «Ижевский государственный технический университет», ФГУП Почта России, ООО «Удмуртские коммунальные системы», ЗАО «Удмуртлифт», ООО «Удмуртские коммунальные системы», ОАО «Интегра – Бурение», ОАО «Завод Редуктор» и другие предприятия малого и среднего бизнеса.

    Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов и более 15 000 частных лиц в 68 городах России.

    Об Энфорте
    Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
    Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.
    Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

    Источник: news.nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.