Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    180° Public Relations Kyiv назначило руководителя IT-проектов


    14 июля 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В агентстве по связям с общественностью 180° Public Relations Kyiv произошли кадровые изменения. Марианна Конина заняла должность руководителя проектов сектора IT и Технологий в 180° Public Relations Kyiv (Marianna Konina, 180° Public Relations Kyiv Head of IT&Technology Practice).
    Опыт работы Марианны в индустрии связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций составляет около 10 лет, в частности в телекоммуникационных, IT компаниях и торгово-промышленных группах.

    В течение последних 6 лет Марианна успешно руководила работой отделов по связям с общественностью в Golden Telecom, PEOPLEnet и группе компаний Fozzy Group.

    В 180° Public Relations Kyiv, Марианна Конина начала работу над реализацией программы стратегических коммуникаций для Sony Ericsson на рынке СНГ (10 стран, кроме России и Молдовы), а также будет отвечать за развитие нового бизнеса.

    «Марианна обладает отличным опытом и знаниями. Это большая удача для 180° Public Relations Kyiv, что нам предоставилась возможность привелечь специалиста такого уровня к работе с нашими клиентами в этом секторе. Sony Ericsson – очень интересный и, в то же время, очень серьезный клиент, требующий большой отдачи, ответственного отношения и оперативности. Марианна безусловно обладает всеми необходимыми навыками и качествами для организации работы с этим клиентом на высоком уровне» - сообщил Александр Устенко, директор 180° Public Relations Kyiv (Alexander Ustenko, Director, 180° Public Relations Kyiv).

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.