Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Чита начал предоставлять услугу доступа в Интернет в Амурской области


    13 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ТТК-Чита приступила к предоставлению услуг высокоскоростного доступа в Интернет абонентам АТС Забайкальской железной дороги в городах Сковородино и Ерофей Павлович. Доступ обеспечивается на базе технологии ADSL, которая позволяет осуществлять подключение к Интернет через обычную телефонную линию, при этом телефон остается свободным, а доступ к сети обеспечивается круглосуточно.

    Проект, реализуемый компанией ТТК-Чита, предусматривает предоставление услуг доступа в Интернет на базе волоконно-оптической сети Забайкальской ж/д абонентам железнодорожных АТС Забайкальского края и Амурской области. Помимо гг. Сковородино и Ерофей Павлович, услуга доступна «железнодорожным» абонентам в населенных пунктах Хилке, Борзе, Шилке, Могоче, Оловянной, Зилово, а также частично в г. Чита.

    ТТК-Чита предлагает клиентам большие возможности для выбора тарифов. Активных пользователей заинтересуют безлимитные тарифы, в которых передача данных осуществляется круглосуточно за фиксированную плату без учета объема скачиваемого интернет-трафика. Новым абонентам, которые выбирают безлимитный тариф и подключаются после 20 числа каждого месяца, предоставляется возможность до конца месяца пользоваться услугой бесплатно.

    Генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин отмечает: «Наши безлимитные тарифы различаются скоростью доступа в Интернет – от 64 до 1024 кбит/сек, а ценовой диапазон соответственно варьируется в пределах от 500 до 1400 руб. в месяц. Для тарифов, предусматривающих оплату по трафику, ТТК-Чита предлагает гарантированную скорость доступа до 2 Мбит/сек».

    Источник: news.nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.