Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи платежных терминалов QIWI смогут звонить за рубеж


    9 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С начала июля 2009 г. компания ОСМП запустила новый сервис «Звонок: РФ. СНГ. Мир», позволяющий осуществлять международные и междугородные телефонные звонки с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) по цене IP-телефонии.

    Воспользовавшись новым сервисом ОСМП, можно сэкономить на звонках за рубеж с мобильного телефона, говорится в сообщении компании. Достаточно подойти к любому из 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных по всей России, выбрать кнопку «Звонок: РФ. СНГ. Мир», расположенную в разделе «Другие», ввести номер своего мобильного телефона, номер телефона вызываемого абонента с указанием международного кода, внести сумму и подтвердить совершение платежа. После этого на оба телефона поступит звонок электронного коммутатора, который соединит пользователя с вызываемым абонентом.

    Для знакомства с сервисом в течение первого месяца на главной странице интерфейса будет расположен баннер «Звонок: РФ. СНГ. Мир», нажав на который, пользователь сразу переходит на страницу сервиса. Стоимость данного сервиса варьируется в зависимости от страны пребывания вызываемого абонента. При этом звонок через терминал QIWI (КИВИ) совершается по стоимости IP-телефонии, подчеркнули в ОСМП.


    Источник: telecom.cnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.