Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запускает пилотный проект по предоставлению конвергентных услуг


    2 июля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В Башкирии дан старт уникальному пилотному проекту по предоставлению комплексного решения для подключения мобильной, фиксированной связи и высокоскоростного Интернета в одном пакете.

    Интегрированные сервисы «3 в 1» доступны как частным, так и корпоративным пользователям по выгодной цене. Единый счет за все услуги и единая служба поддержки существенно упрощают процесс оплаты и взаимоотношения клиентов с оператором.

    Пилотный проект «3 в 1» реализован в Башкирии на ресурсной базе филиала МТС в Башкирии, располагающего собственными сетями фиксированной и мобильной связи и сетью проводного доступа в Интернет. В рамках проекта МТС внедрила новейшие технологии в области развития широкополосного доступа FTTC/VDSL2 , обеспечивающие скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Это позволяет предоставить абоненту полный набор телекоммуникационных услуг, в том числе, цифровое телевидение высокой четкости, высокоскоростной доступ в Интернет, фиксированную телефонию.

    «Мы рассматриваем опытную зону в Уфе в качестве площадки для отработки базовой схемы оказания конвергентных услуг связи, которая затем может быть реализована МТС в масштабах всей России. Такая схема может быть осуществлена как на базе приобретаемых операторов фиксированной связи и широкополосного доступа, так и путем строительства собственных сетей широкополосного доступа в Интернет. Сегодня в рамках пилотного проекта реализована уникальная возможность единого биллинга, такой сервис впервые предоставляется частным клиентам. До конца года мы планируем расширить список оказываемых услуг, предоставив возможность подключения IP TV», - отметил вице-президент по коммерции ОАО «МТС» Михаил Герчук.


    Источник: sotovik.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.