Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Московские суды объединят в систему «Правосудие»


    29 июня 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Управление Судебного Департамента (УСД) при Верховном Суде РФ в Московской области объявило открытый конкурс, в рамках которого разыгрывает право на оказание услуг по подключению и предоставлению в аренду каналов связи VPN/MPLS для организации подсистемы «Связь и передача данных» Государственной автоматизированной системы «Правосудие» для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов. Стоимость услуг по госконтракту оценивается в 54 млн руб.

    В рамках госконтракта исполнителю предстоит произвести настройку параметров порта в зависимости от класса обслуживания трафика (CoS) под IP – телефонию и видеоконференц-связь; предоставить в аренду порт доступа к сети передачи данных (с пропуском трафика внутри корпоративной сети); предоставить доступ в интернет на скорости не ниже 256 кбит/с, а также услуги местной телефонной связи (за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа), телефонной связи в выделенной сети связи, внутризоновой телефонной связи, передачи данных (за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации), передачи данных для целей передачи голосовой информации. Услуги должны оказываться 24 часа в сутки 7 дней в неделю с обеспечением защиты от несанкционированного доступа, техсопровождения и мониторинга.

    Принимать заявки на участие в торгах УСД при ВС РФ в Московской области планирует по 27 июля. Рассмотреть конкурсные предложения и объявить итоги заказчик рассчитывает 3 августа.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.