Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт в новом фильме Тарантино


    27 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер фильма "Бесславные ублюдки" Харви Вайнштейн подтвердил информацию о том, что он, режиссер картины Квентин Тарантино и исполнитель главной роли Брэд Питт намерены снять приквел истории.

    "Брэд хочет сняться во второй части. Мы все хотим это сделать. Я пока не могу говорить о содержании картины, так как еще не вышла в прокат первая часть", - сказал Вайнштейн в интервью журналу GQ, выдержки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

    Он также опроверг слухи о том, что из-за нелестных отзывов критиков после премьеры на Каннском кинофестивале он якобы заставил Тарантино сократить финальную версию фильма на 40 минут.

    "Это полная чепуха. Единственное, что мы сделали, мы немного по-новому смонтировали некоторые сцены. Вы представляете, у Квентина было только шесть недель, чтобы смонтировать картину для фестиваля. У большинства режиссеров на это уходит шесть месяцев, а то и год. Так что никакого сокращения. Хронометраж фильма около двух часов двадцати минут", - уточнил Вайнштейн.

    Напомним, что фильм Тарантино, рассказывающий о группе американских евреев, терроризирующих нацистов в оккупированной Франции, был включен в основную программу Каннского кинофестиваля.

    В картине, помимо Питта, также снимались: Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Би Джей Новак, Майк Майерс, Диана Крюгер.

    В мировой прокат "Бесславные ублюдки" выйдут в августе 2009 года.

    Источник: Лента.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.