Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Инди Джонса скоро появится конкурент


    26 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Columbia Pictures взялась адаптировать под кинофильм приключенческую видеоигру "Uncharted: Drake's Fortune". Для написания сценария студия пригласила Кайла Уорда. Продюсеры фильма: Ави Арад, Чарльз Ровен и Алекс Гартнер.

    Игра в духе приключений Индиана Джонса рассказывает о потомке исследователя и самого знаменитого пирата сэра Фрэнсиса Дрейка — Нэйте Дрейке, охотнике за сокровищами. Нэйт полагает, что узнал местонахождение легендарного Эль Дорадо — города из золота, и отправляется в рискованное путешествие к таинственному острову в Тихом океане. Самолёт Дрейка падает, не достигнув конечного пункта, а чудом выживший герой и его спутница попадают в плен. Им удаётся сбежать и найти сокровища, оказавшимися на деле золотой статуей, защищённой древним проклятием. В схватку за реликвию вступает группа наёмников и мутировавшие потомки охотников за сокровищами от испанцев до нацистов, жаждущие обладать истинной тайной золотой статуи.

    "Uncharted: Drake's Fortune", выпущенная в 2007 году компанией Sony Computer Entertainment, за первые 10 недель была продана в количестве 1 миллиона копий. В этом году ожидается её продолжение. Очевидно, что в случае удачи фильма, будет откуда черпать идеи для сиквела.

    Дэн Брэдли отправится к чёрту

    Кинокомпания Paramount приобрела права на сценарий Энди Бёрга "Hellified". Режиссёр будущего сверхъестественного боевика Дэн Брэдли, упоминавшийся недавно в связи с запуском в производство римейка «Красный рассвет». Таким образом, на счету новоиспечённого режиссёра уже два самостоятельных полнометражных проекта. Ранее Брэдли ассистировал в качестве второго режиссёра в таких картинах как: «Ультиматум Борна», «Превосходство Борна», «Квант милосердия», «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа» и сиквелах «Человека-паука».

    Сюжет боевика укладывается в известную фразу: «пошёл к чёрту», ибо лихо и с прибаутками рассказывает об этой самой поездке.

    Продюсирование картины возложено на мощные плечи Лоренцо ди Бонавентуры («Трансформеры 1-2», «Солдат Джо», «Звёздная пыль», «Константин: повелитель тьмы»).


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.