Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    продюсер Харви Вайнштайн: "Брэд Питт хочет снять "Бесславных ублюдков 2"


    26 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Как выяснилось, о приквеле к "Бесславным ублюдкам", еще даже не вышедшим в прокат, успел задуматься не только режиссер Тарантино, но и продюсер Харви Вайнштайн, и это, безусловно, повышает вероятность того, что фильм все-таки случится. Наконец, самое приятное — Вайнштайн утверждает, что и Брэд Питт всеми руками "за". Впрочем, последнее слово останется, как обычно, за кассой. Или, если хотите, за зрителями, которые эту кассу призваны сделать.

    Вот, собственно, что сказал продюсер в интервью GQ: "Брэд хочет снять "Бесславных 2". Мы все этого хотим. А первый фильм ведь еще даже не вышел! Но к сожалению, рассказать сюжет я вам не могу".

    Вайнштайн объяснил: за годы подготовки проекта Тарантино собрал такое количество самого разного для него материала, что хватило бы на несколько лент.

    "Он столько всего раскопал и наметил, что хватило бы на три ленты. Это было эпично. Мы и готовились снять два или три фильма, и я молил, чтобы это оказался именно фильм, но Квентин поначалу собирался делать телесериал, Боб (Вайнштайн) тоже хотел, чтобы это был телесериал. И получалось: двое против одного?"

    Как так вышло, что Тарантино в конце концов снял именно фильм, Вайнштайн сам до конца не понимает: "Так как они меня превосходили по числу голосов, я решил: а ну и черт с ним. Я не собираюсь записываться в неудачники, так что придется принять сторону победителей. А потом Квентин взял и снял один фильм. И как это понимать?"

    Наконец, самое интересное, продюсер прокомментировал слухи о том, что Weinstein Co., находящаяся на грани банкротства, принуждает режиссера сократить фильм на 40 минут, чтобы повысить его коммерческую привлекательность.

    "А вот это все неправда. Нифига подобного. Читайте по губам: это безумие...Об этом и речи быть не может. Я не знаю, откуда вы это берете, должно быть, какой-то спятивший блоггер... Он ничего не вырезает. Да, он реорганизует некоторые сцены. Вы поймите, у парня было всего шесть недель на то, чтобы все смонтировать к Каннам, а большинству парней на это требуется шесть месяцев...".

    Ах, если бы только парня, цитируемого выше, не звали "Харви Рукиножницы"...


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.