Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шер и Агилера снимутся в мюзикле «Бурлеск»


    24 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Знаменитая певица Шер уже неоднократно пыталась покинуть сцену. В кино она не снималась уже 10 лет, а в этом году у неё заявлен уже второй проект. Шер собирается поработать вместе с Кристиной Агилерой в мюзикле «Бурлеск».

    Главная героиня фильма – амбициозная девушка из захолустной Айовы. Она приезжает в Лос-Анджелес, где, благодаря своему прекрасному голосу, устраивается на работу в бурлеск-клуб. Бывшая танцовщица Тесс, которая управляет клубом, прилагает все усилия, чтобы остаться на плаву, а поэтому даёт девушке шанс стать звездой.

    «Бурлеск» станет первым фильмом, где Шер запоёт на экране. Несмотря на то, что певица часто снималась в кино, петь в кадре ей раньше не доводилось. Обладательница премии «Оскар» за драму «Власть Луны», Шер с последний раз появлялась в кино в картине «Чай с Муссолини» в 1999 году. Она сыграла саму себя в комедии братьев Фаррелли «Застрял в тебе», но это трудно назвать полноценной ролью.

    Президент студии Screen Gems Клинт Кулпеппер долго уговаривал Шер сняться в «Бурлеске», а когда та согласилась, то самой трудной задачей было расчистить время для работы над фильмом – график певицы очень плотный: она активно выступает в Лас-Вегасе.

    Снимать фильм будет режиссёр Стивен Энтин, по собственному сценарию. Работа над картиной начнётся в ноябре этого года.

    Источник: КиноПоиск.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.