Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Нолан не будет снимать третьего "Бэтмена"


    24 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    На прошлой неделе после почти целого года спекуляций на эту тему, наконец объявили: Кристофер Нолан, по всей вероятности, не станет снимать третьего "Бэтмена", студия подыскивает ему замену. Однако то были, как выясняется, цветочки. С известием по-настоящему драматическим (по крайней мере, для тех нескольких миллионов фанатов, что насмотрели "Темного рыцаря" на млрд. долларов) теперь выступил Кристан Бэйл. Когда MTV New поинтересовались у актера, игравшего Бэтмена в последних двух фильмах, согласится ли он сниматься у другого режиссера, тот ответил: "А вот я вообще не знаю, будет ли третий фильм".

    "Я, действительно, не знаю, будет ли снят еще один фильм про Бэтмена", — пожал плечами Бэйл, которого, определенно, должны были бы держать в курсе, поскольку контракт у него подписан на три фильма.

    "Ему (Нолану) надо найти действительно хорошую идею. А если он не сможет ее найти, фильма не будет", — повторил Бэйл мысль, ранее озвученную студийными инсайдерами. Те докладывали, будто бы Warner Bros. последние свои надежды возлагает на то, что сценаристы Дэвид С. Гойер и Джонатан Нолан сумеют предложить закапризничавшему режиссеру такую историю, от которой он не сможет отказаться.

    Также сообщалось, что пока у них нет никаких идей.

    Источник: Film.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.