Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Пападжон снимется в четвертой части "Человек-паук"


    23 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    На днях актер и каскадер Майкл Пападжон обмолвился журналистам: вполне возможно, что для него припрятана роль в четвертой части саги о Человеке-пауке. В первой серии ему пришлось сыграть безымянного грабителя, на совести которого убийство приемного отца Питера Паркера — дяди Бена. Сам Пападжон предупредил интервьюеров с сайта superherohype.com, если он раскроет смысл возвращения персонажа, то ему придется их убить.

    Тема так называемого Burglar — Грабителя — постоянно всплывает во вселенной Человека-паука. В комиксах этот персонаж имеет собственную проработанную историю. В кино его имя — Дэнис Кэррадайн — раскрывается только в третьем фильме цикла. Также в картине Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении» выясняются и другие факты, представляющие убийство Бена Паркера в несколько ином свете.

    Для широкого зрителя Пападжон известен только по этой роли, но на самом деле он очень популярный голливудский каскадер. Среди последних фильмов с его участием можно назвать «Терминатор: Да придёт спаситель», «Затерянный мир» и «Трансформеры: Месть падших». Кроме того, на счету Пападжона постановка трюков в картинах «Халк», «Деньги решают все» и «Звездный десант».

    Источник: КиноПоиск.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.