Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый Конан снова будет из Австрии


    23 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Студии Lionsgate и Nu Image/Millennium по всей видимости нашли своего Конана. Переговоры ведутся с Роландом Кикинджером, который был дублёром Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор: Да придёт спаситель».

    Возможно, на экране старый и новый Конан будут совсем разными, но вот между исполнителями этих ролей много общего. Как и Арнольд Шварценеггер, Роланд Кикинджер – бывший бодибилдер, родом из Австрии. Как и губернатор Калифорнии, он сыграл Терминатора – пусть даже только телом. И, что самое занятное, Кикинджер играл самого Шварценеггера времени «Конана-варвара» в телефильме See Arnold Run.

    Сын секретарши и кондуктора, Роланд Кикинджер родился в Вене в 1968 года. Начал качать железо с 15 лет. Проводя много времени в душном подвальном помещении, будущий Конан не жаловался на плохие условия, а молча работал над своим телом. «Я первым приходил в спортзал и последним уходил – у меня не было выбора, поскольку я должен был убирать его: на таких условиях меня пускали заниматься», - пишет актёр на своём официальном сайте. В 19 лет, получив специальность в туристическом бизнесе, Роланд устроился работать на американский круизный лайнер. Проработав несколько лет, Кикинджер понял, что работа по профессии его не прельщает. 1 января 1995 года он вернулся домой, собрал вещи и уехал в Калифорнию, где и пробивал себе дорогу к славе.

    Кикинджер снялся в нескольких фильмах и сериалах, но заговорили о нём только в прошлом году, когда стало известно, что именно его тело будет задействовано в роли Терминатора модели Т-800 в четвёртом фильме франшизы.

    Снимется ли в «Конане» Маркуса Ниспела сам Шварценеггер, а также собирается ли Роланд Кикинджер баллотироваться на пост губернатора Калифорнии, пока неизвестно. Пока же можно ознакомиться с актёрскими данными Роланда во фрагменте фильма See Arnold Run.

    Источник: КиноПоиск.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.