Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Производство фильма Moneyball остановлено


    23 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Студия Columbia Pictures остановила производство фильма Moneyball («Деньгобол») режиссера Стивена Содерберга, главную роль в котором сыграет Брэд Питт. Издание Variety сообщает, что компанию не устроили окончательные правки сценария, которые внес в текст Стивена Зэйллиана режиссер-постановщик.

    Производство картины должно было начаться сегодня в Финиксе, штат Аризона, и съемочная группа уже ждала команды «мотор!», но один из руководителей Columbia Эми Паскаль дала проекту «красный свет» и выставила его на продажу, где он может заинтересовать любого другого голливудского мейджора – Paramount или Warner Bros.

    Это решение Паскаль приняла после того, как прочитала новый вариант сценария, серьезно отличающийся от первоначального. По ее словам, она не одобрила то видение будущего фильма, которое сложилось у нее после разработки сценария Содербергом.

    Эти выходные Содерберг и представители производственной компании Питта Plan B провели в поиске студии, которая осуществит финансирование проекта. Существует несколько вариантов развития событий – проект Moneyball найдет нового инвестора, студия Columbia уговорит Содерберга отказаться от переделок в сценарии, студия постарается сохранить Питта в качестве главной звезды и заменит Содерберга другой кандидатурой. Наконец, производство ленты может быть просто закрыто.

    Решение Columba об остановке проекта Moneyball выглядит ироничным в контексте того, что не так давно Брэд Питт перед самым началом съемок фильма «Большая игра» отказался от участия в проекте, поставив продюсеров в крайне неприятное положение.

    О сюжете этой картины о бейсболе Видео.ру уже писал. Возможно, на решение руководителей Columbia повлиял тот факт, что фильм о бейсболе не слишком заинтересует аудиторию за пределами Штатов, даже если в ней играет Брэд Питт.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.