Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вуди Аллен хотел бы пригласить первую леди Франции, Карлу Бруни-Саркози, на роль.


    19 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вуди Аллен хотел бы пригласить первую леди Франции, Карлу Бруни-Саркози, на роль в фильме. Об этом кинорежиссер рассказал в интервью радиостанции RTL radio в четверг.
    Вуди Аллен хотел бы пригласить первую леди Франции, Карлу Бруни-Саркози, на роль.

    «Я уверен, она чудесно подойдет», - сказал Вуди Аллен. «У нее есть обаяние, она раньше играла роли, и она небезызвестна зрителю. Есть много вариантов, как я мог бы ее задействовать, хотя у меня пока нет для нее сценария. Но я, конечно, поговорю с ней об этом, и спрошу, интересно ли ей это предложение», - добавил режиссер.

    Карла Бруни-Саркози, одна из самых известных топ-моделей в мире до того, как начала карьеру певицы и стала женой президента Франции Николя Саркози в прошлом году, снялась в эпизодической роли на большом экране, сыграв саму себя в сатирической комедии о мире моды 1994 года «Высокая мода» режиссера Роберта Алтьмана.

    Вуди Аллен, чей последний фильм «Будь что будет» появится на экранах французских кинотеатров в следующем месяце, собирается в следующем году снимать фильм в Париже, как сообщает RTL. Будучи кем-то вроде специалиста по созданию женских ролей, он сделал Дайан Китон звездой благодаря фильму «Энни Холл» 1977 года, и с тех пор работал с актрисами, начиная со своей бывшей супруги Мии Фэрроу, и заканчивая Мирой Сорвино и Скарлетт Йоханссон.

    Источник: http://www.reuters.com/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.