Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Дауни Мл. найдет новую девушку для Гая Ричи


    19 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Обладатель премии Оскар, актер Роберт Дауни Мл., который играет роль в новом фильме Гая Ричи «Шерлок Холмс», составил список желанных женщин для британского режиссера.Голливудские красавицы Дженнифер Энистон и Кэмерон Диас находятся на вершине списка Роберта Дауни Мл. потенциальных спутниц для Гая Ричи, который одинок с тех пор, как развелся с Мадонной в прошлом году.

    Один из источников сообщил журналу «National Enquirer»: «Роберт поставил себе целью найти для Гая девушку его мечты. Он со своей женой Сьюзан Левин составил список достойных женщин, за которыми он мог бы приударить. Роберт и Гай стали близкими друзьями во время съемок «Шерлока Холмса», когда Гай переживал свой болезненный развод с Мадонной. Роберт все время говорил Гаю, что все, что ему нужно – новая девушка, которая поможет забыть ему о проблемах. Но Гай тогда не был готов к этому».

    Актер и режиссер часто вместе ходят на вечеринки в Великобритании и США, и Роберт никогда не упускает случая познакомить Гая с красивыми женщинами. Источник добавил: «Когда Гай и Роберт видят привлекательных женщин, Роберт представляется и продолжает так: «Разве вы не знакомы с моим другом Гаем? Он замечательный человек!»».

    Гаю Ричи с тех пор, как он развелся, приписывали отношения с несколькими женщинами, в том числе с Эль Макферсон и Джемимой Хан. 40-летний режиссер недавно пообедал вдвоем с таинственной брюнеткой в Лос-Анджелесе, а затем пара гуляла по пляжу.

    Источник: BANG Showbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.