Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дуг Джонс получил роль Франкенштейна в экранизации Гильермо дель Торо


    16 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    Режиссер Гильермо дель Торо определился с кандидатурой исполнителя роли Франкенштейна в своей грядущей экранизации знаменитого произведения Мэри Шелли. Как заявил сам режиссер в интервью радио BBC, главную роль в картине сыграет актер Дуг Джонс.


    Ранее он снимался в фильме Гильермо дель Торо "Хеллбой", в котором ему достался образ Эйба Сапиена, а также во второй "Фантастической четверке". В этом фильме он сыграл Серебряного серфера.


    Однако это кадровое решение не означает, что съемки картины начнутся в ближайшее время. В течение трех лет все силы режиссера будут отданы проекту "Хоббит", которым он занимается вместе с Питером Джексоном.


    "В жизни дается всего один шанс снять такой фильм, поэтому я не хочу спешить и наделать ошибок", - прокомментировал дель Торо.


    Напомним, что проект дель Торо и Джексона будет состоять из двух частей. Ранее планировалось, что только первая серия станет экранизацией произведения Толкиена, вторая же будет связующим звеном с трилогией "Властелин колец". Однако позже создатели картины решили посвятить обе части "Хоббиту".


    Предполагается, что съемки первого фильма дилогии стартуют осенью 2009 года, а премьера состоится в 2012 году. Суммарный бюджет двух лент составляет примерно 150 миллионов долларов.



    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.