Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Особо опасен 2" с Анжелиной Джоли - подготовка к съемкам начнется в июле


    16 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    "Особо опасен 2" с Анжелиной Джоли - подготовка к съемкам начнется в июле Тимур Бекмамбетов поделился подробностями о своих планах в связи с фильмом «Особо опасен 2», в том числе о подготовке к съемкам продолжения, а также о возможном возвращении Анджелины Джоли. Режиссер фильма «Особо опасен» рассказал, когда начнется работа над съемками второй части, сказав: «В июле мы начнем подготовку к съемкам».

    Тимур Бекмамбетов также раскрыл секрет, когда начнутся сами съемки. Он сказал, что это произойдет, вероятно, в конце осени или зимой, и фильм будет сниматься в Америке, Индии и России. Кроме того, режиссер пообещал возродить персонаж Анджелины Джоли – Фокс, которая погибает в конце первого фильма.


    Упомянув, что в продолжении боевика, бюджет которого составит около 150 миллионов долларов, появятся новые герои, Тимур Бекмамбетов предположил, что персонаж, исполняемый Константином Хабенским, также будет воскрешен.


    Продюсерами второй части «Особо опасен» станут Марк И. Платт и Джим Лемли, а курировать проект будет исполнительный директор по производству студии Universal Pictures Джефф Киршенбаум. Пока неясно, вернется лиДжеймс Макавой, чтобы снова сыграть Уэсли Гибсона, но известно, что продюсеры активно ведут с ним переговоры.


    В оригинальном фильме «Особо опасен» рассказывается история Уэсли Гибсона, молодого человека, чья паршивая жизнь вдруг меняется и превращается в смертельные и захватывающие приключения после того, как его вербует тайное общество убийц – Братство. С момента своего выхода в июле 2008 года фильм собрал в мировом прокате 341,8 миллионов долларов. Кроме того, он был дважды номинирован на премию Оскар – в категориях «Лучший звук» и «Лучший звуковой монтаж». 


    Источник: ShowBuzz.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.