Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Питер Джексон приедет на крупнейший фестиваль фантастики


    9 июня 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Питер Джексон приедет на крупнейший фестиваль фантастики Каждый июль свыше 100 000 любителей комиксов, фантастики и фэнтэзи со всего мира съезжаются в калифорнийский город Сан-Диего на конвент под названием ComicCon. Промотируя будущие фильмы, студии привозят огромное количество звёзд, а режиссёры сами представляют свои новые проекты. В этом году впервые за историю ComicCon на конвент приедет Питер Джексон.


    Один из самых востребованных режиссёров конвента, Джексон ни разу не удостоил ComicCon своим присутствием. Снимая трилогию "Властелин колец", режиссёр не нашёл времени добраться до Сан-Диего, а когда в 2005 году Universal привозила фрагменты его "Кинг Конга", Джексон зарылся в плёнке, монтируя картину.


    Теперь же 24 июля режиссёр предстанет перед толпой фанатов, поддерживая свой продюсерский проект "Район №9". Фильм снял Нил Бломкамп, друг Питера Джексона, который, разумеется, также прибудет на ComicCon.


    "Очень рад, что, наконец, представилась возможность приехать сюда, - говорит Джексон в своём обращении к конвенту. - Нил невероятно талантливый молодой режиссёр и снял выдающийся фильм, так что для меня очень важно приехать в Сан-Диего и поддержать его".


    "Район №9" - картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов. Ни одного известного имени в списке актёров не значится. Джексон и Бломкамп представят ленту в самом большом зале конвента, который вмещает в себя порядка 6500 человек.


    Расписание ComicCon до сих пор утверждается, так что если повезёт, к Джексону присоединится ещё один тяжеловес от мира кино - Джеймс Кэмерон со своим "Аватаром".


    Источник: kinopoisk.ru


    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.