Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинцам показывают вдвое меньше фильмов, чем россиянам


    2 июня 2009 | Кино / Украина / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    alt
    film.ru
    Самой популярной украинской лентой стала Любовь в большом городе

    В украинских кинотеатрах показывают вдвое меньше фильмов, чем в российских. Причем картн отечественного производства в 2008 году было чуть больше 3%.

    Самой популярной украинской лентой стала Любовь в большом городе, сообщает телеканал ICTV. Напомним, в фильме задействованы такие звезды украинского шоу-бизнеса, как лидер 95-го квартала Владимир Зеленский и экс-ВИА Гра Вера Брежнева. Также среди лидеров проката российские Тарас Бульба, Адмирал и Ирония судьбы -2.

    Эту статистику на второй международной конференции Кинобизнес в Украине обнародовала российская компания. В Украине организации, которая бы консолидировала все данные о кинорынке, не существует, отмечает телеканал.

    Кроме того, российские продюсеры признались, что в условиях финансового кризиса они вынуждены переходить на раскрутку коммерчески оправданных лент, а это комедии и триллеры.Популяризировать классику им помогают нестандартные ходы. Например, чтобы заманить зрителя на гоголевского Тараса Бульбу, использовали социальные интернет-сети, не гнушались вирусными роликами и рекламой на пачках поп-корна.

    Тем не менее, в Украине посещаемость кинотеатров в условиях кризиса только растет. За январь-май 2009 года кинотеатры в Украине посетили 6, 276 млн зрителей, что на 32% больше, чем за соответствующий период прошлого года.



    Источник: Корреспондент
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.