Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моника Белуччи займется магией


    31 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    altaltalt
    Моника Белуччи
    Моника Белуччи

    Моника Белуччи («Матрица: Перезагрузка») сыграет в фантастическо-сказочной ленте режиссера Джона Тёртелтауба «Ученик чародея» (The Sorcerer's Apprentice). В проекте студии Disney и продюсера Джерри Брукхаймера она сыграет волшебницу Веронику, бывшую любовь героя Николаса Кейджа, Бальтазара Блейка.

    Съемки картины, события которой будут развиваться в вокруг чародея, взявшего одного молодого человека себе на воспитание и обучение, проходят в Нью-Йорке. По замыслу авторов фильма, вся история будет разворачиваться в современном Манхэттене.

    По данным oKino.ua, в картине также сыграют Джей Баручел («Малышка на миллион»), Альфред Молина («Фрида»), Тереза Палмер («Сказки на ночь») и Тоби Кеббелл («Матч поинт»). Кейдж, помимо работы на съемочной площадке, также будет заниматься продюсерскими делами вместе с Норманном Голайтли, своим партером по Saturn Films.

    Американская премьера ленты должна будет состояться 16 июля 2010 года.

    Недавно Моника Белуччи снялась в фильме Ребекки Миллер «Частная жизнь Пиппы Ли». Она также сыграла главную роль во французской картине «Не оглядывайся», где появилась вместе с Софии Марсо. Премьера этой ленты состоится на Каннском кинофестивале в субботу.

    Источник: oKino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.