Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шона Пенна прибрал к рукам итальянец


    31 мая 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    Шон Пенн

    Шон Пенн

    Шон Пенн ведет переговоры на предмет своего участия в ленте «This Must Be the Place», которая должна стать первой англоязычной работой итальянского режиссера Паоло Соррентино («Друг семьи»). Сценарий картины подготовили Соррентино и Умберто Контарелло («Потерянная звезда»).

    По данным oKino.ua, Пенн сыграет богатого и популярного рок-музыканта, который заскучал на пенсии и хочет разыскать убийцу своего отца, бывшего нациста, который сбежал в США.  

    Поговаривают, что Пенн и Сорентино заключили пока что устную договоренность, но слово таких людей стоит не мало. В новом проекте актер должен сняться по окончании производства  комедии MGM «Три уродах» (The Three Stooges) Питера и Боба Фарелли (где также должны появиться Джим Керри и Бенисио Дель Торо), драмы Universal/Imagine «Картель» (Cartel) Асгера Лета и триллере «Честная игра» (Fair Game). В последней картине, режиссером которой стал Даг Дайман, рассказывается о жизни посла Джозефа Уилсона и его жены Валери (Наоми Уоттс), которые обнародовали факты, подтверждающие неправомерность вторжения американских войск в Ирак.

    Недавно Пенн завершил съемки в ленте Терренса Малика «Древо жизни» (The Tree of Life), где поработал в паре с Брэдом Питтом.

    Источник: oKino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.